Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

In etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Avenida Atlântica gelegen, bietet das 1-Zimmer-Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa Rio de Janeiro bietet die Möglichkeit, eine Vielzahl von Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu besichtigen. Es liegt nur 550 Meter von der Bushaltestelle BRS 1 Rodolfo Dantas und etwa 7 km vom Bahnhof Estação D Pedro II Central entfernt.

In der Unterkunft gibt es 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Die Gäste des Apartments Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa können eine komplette Küche nutzen.

Die Escadaria Selarón ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Mural Babilonia direkt neben den Apartments liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten in etwa 30 Gehminuten Entfernung von dem 32 m² großen Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa gehört Parque Estadual da Chacrinha. Dieses Apartment ist nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station Cardeal Arcoverde.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa Rio de Janeiro
Quadra Da Praia Perto
Exklusiver Mobilpreis

Quadra Da Praia Perto

50 m von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht
Copacabana 70M Da Praia Copacabana
Exklusiver Mobilpreis

Copacabana 70M Da Praia Copacabana

50 m von der Unterkunft entfernt
USD 173 USD 156
pro Nacht
Apartamento Todo Reformado E Decorado, Pertinho Da Praia
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Todo Reformado E Decorado, Pertinho Da Praia

10
Exzellent 4 Bewertungen
102 m von der Unterkunft entfernt
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen São Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Estação D Pedro II Central Station
    7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa gehören der Cobal do Humaitá, Boardwalk of Copacabana, der Zuckerhut.
    • ❓
      Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa?
      Die Restaurants Companhia do Garfo und Hortifruti liegen nur 11 Minuten vom Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa entfernt.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa?
      Die Gäste vom Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • ❓
      Wie groß ist das Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa?
      Das Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa ist 32 m² groß.
    • ❓
      Wie viele Gäste können im Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa übernachten?
      Das Apartment Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa kann bis zu 3 Gäste unterbringen.
    • ❓
      Gibt es eine Waschmaschine im Apartment?
      Ja, es gibt im Apartment eine Waschmaschine.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen São Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Estação D Pedro II Central Station
    7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Pri502|Estudio Completo A 2 Min Da Praia De Copa Rio de Janeiro

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen